preloder

Творческие коллективы

Творческие коллективы  2018 – 2019 уч. год

В школе ведут работу 19 детских творческих коллективов.

Творческие коллективы

Духовный хор «Святая Русь»

Руководитель Плеханова С.А. концертмейстер Степанова Г.Н. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

главная страница(старая)

Оркестр гитаристов

Руководитель Шимолин В.Ф. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Оркестр «Золотой саксофон»

Руководитель Силюков Г.О. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.Обладатель ГРАН-ПРИ Зонального конкурса «Весенний блюз»

Творческие коллективы

Ансамбль «Индиго»

Руководитель Валешная Л.Ю. Лауреат Международных, Всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Ансамбль «Лад»

Руководитель Еремина Н.Г. лауреат международных, всероссийских фестивалей и конкурсов.

Творческие коллективы

Оркестр народных инструментов «Калинка»

Руководитель Козырева Л.П. преподаватель высшей категории. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс»

Руководитель Маркова Н.В. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Вокальный ансамбль «Ассоль»

Руководитель Токарева А.П. Дипломант и Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Образцовый хореографический ансамбль «Казачье раздолье»

Руководитель Куропаткина Е.Н. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Ансамбль флейтистов «Колибри»

Руководитель Фатыхова Н.В. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Театральная  студия «Метаморфоза»

Руководитель  Новоселова Е.Б. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов.

Творческие коллективы

Хор «Эвридика»

Руководитель Токарева А.П. – лауреат краевого конкурса

Творческие коллективы

Ансамбль  «Аравелла»

Руководитель Баласанян В.С.

Творческие коллективы

Хор младших классов

Руководитель Аладышева В.Ю.

Творческие коллективы

Ансамбль «Кристалл»

Руководитель Токарева А.П.

Творческие коллективы

Вокальный ансамбль «Россияночка»

Руководитель Баранова Н.В. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов

Творческие коллективы

Вокальный  ансамбль «Конопушки»

Руководитель Баранова Н.В. Лауреат международных, всероссийских, краевых конкурсов

Творческие коллективы

«Ансамбль скрипачей»

Руководитель Бочарова Г.Д.

Творческие коллективы

Ансамбль  барабанщиков

Руководитель  Валешный Д.И.