preloder

Педагогический состав

Фортепианное отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.       

Погосян Гоар Григорьевна

Директор,

преподаватель фортепиано

Высшее

27

Высшая, 2016

2.       

Алавердова Аида Давидовна

Заведующая отделением фортепиано,

преподаватель фортепиано

Среднее специальное

56

Высшая, 2018

3.       

Апостолиди Ольга Александровна

Преподаватель фортепиано

Высшее

28

Первая, 2017

4.       

Батищева Елена Викторовна

Преподаватель фортепиано

Среднее специальное

24

Высшая, 2016

5.       

Высоцкая Светлана Викторовна

Преподаватель фортепиано

Высшее

54

Соответствие, 2017

6.       

Гребенюк Наталья Юрьевна

Преподаватель фортепиано

Среднее специальное

48

Высшая, 2016

7.       

Иванова Наталья Ивановна

Преподаватель фортепиано

Среднее

54

Соответствие, 2017

8.       

Линецкая Светлана Николаевна

Преподаватель фортепиано

Заведующая информационно-аналитической работой

Среднее специальное

46

Высшая, 2016

9.       

Рыбникова Галина Николаевна

Преподаватель фортепиано

Среднее специальное

47

Высшая, 2014

10.   

Савина Людмила Васильевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Высшее

 50

Высшая, 2014

11.   

Степанова Галина Николаевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Среднее

38

Высшая, 2018

Высшая, 2018

12.   

Трапезникова Светлана Валерьевна

Преподаватель фортепиано

Среднее специальное

26

Первая, 2018

13.   

Уснунц Зоя Самвеловна

Преподаватель фортепиано

Высшее

7

Первая, 2015

14.   

Чурикова Ольга Анатольевна

Преподаватель фортепиано, концертмейстер

Высшее

18

Первая, 2018

15.   

Шутова Татьяна Владимировна

Преподаватель фортепиано

Среднее специальное

43

Соответствие

Отделение народных инструментов

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.       

Линченко Елена Александровна

Заместитель директора по УВР,

преподаватель баяна, гитары

Высшее

31

Высшая, 2015

2.       

Ерёмина Надежда Гавриловна

Преподаватель аккордеона, баяна, гитары, балалайки

Высшее

47

Высшая, 2014

3.       

Шимолин Владимир Фёдорович

Преподаватель гитары

Высшее

36

Высшая, 2013

4.       

Набока Светлана Викторовна

Заведующая отделением, Преподаватель гитары, балалайки

Среднее специальное

36

Высшая, 2016

5.       

Козырева Людмила Павловна

Преподаватель домры, балалайки, гитары

Среднее специальное

25

Высшая, 2015

6.       

Баласанян Владимир Сергеевич

Преподаватель гитары

Высшее

16

Первая, 2010

7.       

Иванченко Виталий Владимирович

Преподаватель гитары

Высшее

12

Высшая, 2013

8.       

Оганесян Аркадий Баласанович

Преподаватель гитары

Высшее

17

Соответствие

Оркестровое отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.       

Гончарова Ольга Алексеевна

Заведующая отделением, преподаватель флейты

Высшее

23

Первая,2015

2.       

Бочарова Галина Дмитриевна

Преподаватель скрипки

Среднее специальное

40

Высшая, 2014

3.       

Силюков Григорий Окопович

Преподаватель саксофона, кларнета, блок-флейты

Высшее

42

Высшая, 2016

4.       

Фатыхова Наталья Владимировна

Преподаватель флейты

Высшее

18

Высшая, 2011

5.       

Янушкевич Игорь Викторович

Преподаватель трубы, кларнета

Среднее специальное

16

Соответствие

6.       

Крылова Ирина Евгеньевна

Преподаватель скрипки

Высшее

1

б\к

Теоретическое отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.

Крещановская Ольга Ивановна

Заведующая отделением, преподаватель теоретических дисциплин

Среднее специальное

37

Высшая, 2015

2.

Попова Зоя Павловна

Преподаватель теоретических дисциплин

Среднее специальное

38

Соответствие

3.

Шарапкина Елена Петровна

Преподаватель теоретических дисциплин

Высшее

9

б\к

Эстрадно-джазовое отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.

Валешная Любовь Юрьевна

Заведующая отделением, преподаватель эстрадно-джазового вокала

Высшее

20

Высшая,2018

2.

Валешный Дмитрий Иванович

Преподаватель импровизации, сочинения

Незаконченное

высшее

12

Первая,2018

3

Янюк Рената Юрьевна

Преподаватель по классу синтезатора, концертмейстер

Высшее

            26

Высшая, 2012

4.

Москаленко Пётр Юрьевич

Преподаватель бас-гитары

концертмейстер

Высшее

6

б/к

5.

Хачатуров Мартин Фёдорович

концертмейстер

Среднее специальное

3

б\к

Хореографическое отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.

Куропаткина Елена Николаевна

Преподаватель хореографии

Высшее

27

Первая, 2012

2.

Заргарян Римма Сергеевна

Преподаватель спортивно-бального танца

Высшее

0

б\к

3.

Телегин Виктор Иванович

Концертмейстер

Среднее специальное

25

б\к

Театральное отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.

 Василенко Маргарита Ивановна

Преподаватель театральных дисциплин

Студентка

0

б\к

Духовно-эстетическое отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.

Плеханова Светлана Александровна

Преподаватель катехизаторских дисциплин

Высшее

31

Высшая,2018

Вокально-хоровое отделение

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.       

Токарева Анна Порфирьевна

Заведующая отделением

Преподаватель хора, вокала

Среднее специальное

48

Высшая, 2015

2.       

Баранова Наталья Викторовна

Преподаватель эстрадного вокала

Высшее

34

Высшая, 2017

3.       

Мишина Анна Андреевна

Преподаватель хора, академического и народного вокала

Высшее

3

б\к

Отделение раннего эстетического развития

№ п/п

Фамилия, И. О

Занимаемая должность

Образование

Стаж

работы

Категория

1.

Андрющенко Виктория Григорьевна

концертмейстер

Среднее специальное

15

Соответствие, 2019