В рамках Юбилейного – 50 фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья» в ДМШ № 2 г. Пятигорска проходят праздничные концертные мероприятия.
          1 октября, в Международный День музыки состоялся концерт «Волшебная сила музыки». Зал был полон благодарными зрителями, вокруг царила атмосфера творчества, а ощущение праздника не покидало ни слушателей, ни детей-артистов, ведь музыка всегда объединяет всех!

2 октября преподаватели и учащиеся ДМШ № 2 подарили старшему поколению замечательную концертную программу «Тепло души» посвященную Дню пожилого человека. Поздравления, подарки, красивая музыка звучала в исполнении педагогов и лучших учащихся! В зале царила удивительно теплая и доброжелательная атмосфера.

4 октября все уважаемые преподаватели ДМШ № 2 приглашаются на праздничный концерт « С любовью к учителю» посвященный Всемирному Дню учителя!

Встреча с классической музыкой это всегда праздник! Это целый мир, который откроется вам и станет источником прекрасных сильных эмоций! Приглашаем Всех желающих на наши концерты!

Рубрики: Новости