VII Открытый региональный детско-юношеский конкурс исполнительского мастерства «Русский сувенир»

Опубликовано Линецкая С.Н. Руководитель информационно-творческой деятельностью ДМШ №2 г. Пятигорска в

26 марта 2019 г. в. г. Минеральные Воды завершился

VII Открытый региональный детско-юношеский конкурс исполнительского мастерства

«Русский сувенир».

В нем приняли  участие 169 учащихся из 29 музыкальных школ Ставропольского края, СКМК им. Сафонова.

Со сцены Детской школы искусств им. Д. Б. Кабалевского прозвучали произведения, исполненные  на музыкальных народных инструментах баяне, домре, балалайке, гитаре  и д.р.

Оценивала выступление компетентное жюри из преподавателей Минераловодского музыкального колледжа им. В. И. Сафонова.

Итоги конкурсных выступлений учащихся ДМШ №2 г.Пятигорска-

Цой  Сергей —  Лауреат I степени, преп. Набока С.В.

Шилов  Глеб — Лауреат I степени, преп. Шимолин В.Ф.

Димитриев Максим — Лауреат III степени. преп. Шимолин В.Ф.

Димитриев Максим, Симбухов Никита, инстр. дуэт — Лауреат III степени, преп. Козырева Л.П.

Головин  Радимир — Лауреат III степени, преп. Линченко Е.А.

Корнякова Лиза — дипломант I степени, преп. Набока С.В.

Родионова  Катя — дипломант I степени, преп. Козырева Л.П

Филонов Константин – дипломант I степени, преп. Ерёмина Н.Г.

Поздравляем участников конкурсных состязаний с наградами и желаем дальнейших творческих удач!