Выпускной вечер 2018

Опубликовано root в

В последнюю субботу мая  в музыкальной школе встретились выпускники  2018 года.  Директор ДМШ №2  Г.Погосян и завуч Е. Линченко вручили 72 выпускникам различных отделений свидетельства об окончании музыкальной школы, из них 43 закончили обучение на «отлично».

Многие из выпускников  за время обучения в школе не только прикоснулись  к необъятному  миру музыки, стали  проводниками искусства, показали  высокие  результаты  в  конкурсах, но  и получили  прекрасную  предпрофессиональную  подготовку для поступления в престижные учебные заведения культуры.

Ведущая вечера  Е.Алавердян приглашала на сцену представителей отделений школы  с  творческими концертными номерами. Подарком для зрителей стали выступления представителей театрального, хореографического, оркестрового,  фортепианного, вокального, духовного, эстрадно-джазового отделений.

В зале царила приподнятая атмосфера – бывшие ученики благодарили своих наставников, от которых звучали напутственные слова  молодому поколению  музыкантов  и  артистов.